Отзывы наших Клиентов - egida-stom.ru

ОТЗЫВЫ

10 комментариев на «“Отзывы наших Клиентов”»

  1. Добрый день!

    Хочу выразить свою благодарность за огромную работу по лечению моих зубов!
    Мне удивительно, что здесь так мало отзывов!!! Это не очень правильно, друзья!
    Совершенно случайно я нашел данную клинику и не прогадал!
    Мне очень повезло, что я вышел на таких профессионалов!
    Отдельную благодарность выражаю Тайдаковой Елене Николаевне и Ханаевой Гере Александровне за внимательное отношение, подробнейшие консультации и, конечно же, за мое лечение! За все время мне вылечили около 10 зубов, кариозных, сложных, с пульпитами… Всего один зуб попал под коронку, я очень рад, что все сохранено!
    Врачи работают на результат, а не занимаются выжиманием финансов за ненужные процедуры! Довольных клиентов уходит много, а это много о чем говорит! Я лечился 2 месяца и видел своими глазами!
    По стоимости услуг скажу одно — для тех, кто знаком с прайсом большинства зажиточных клиник, вы будете приятно удивлены!
    Гос. поликлиника для меня теперь больше не существует! В ходе лечения оказалось, что мне недопломбировали 4 канала на разных зубах в свое время, они попросту были пустыми и умирали на глазах! Замечу тот факт, что в поликлинике в свое время я заплатил по своему желанию, чтобы мне поставили хорошую световую пломбу, да, пломба стояла, хорошо стояла, но зубы сгнили изнутри из-за некачественной пломбировки каналов.
    Для читающих данный отзыв, хочется сказать следующее.
    Если вы хотите качественное лечение, просто приходите на консультацию, поверьте, это несложно!

    С уважением,
    Кирилл Рудаков.

  2. Эгида-Стом пожалуй лучшая стоматология в Жулебино.
    Обратился с запущенным зубом. У врача золотые руки, спас зуб.

  3. Обращалась к врачу Гринь Е.В. Хочу выразить огромную благодарность врачу за ее золотые руки! Врач от Бога! Просто спасла мой зуб (передний). Рекомендую всем обращаться к этому врачу!

  4. Поход к стоматологу для меня всегда был самым страшным днем в моей жизни. Для всех кто испытывает это чувство! Смело идите к врачу Гринь Елене Владимировне . Очень добрая, приветливая и доброжелательная!!! А самое главное — СОВСЕМ НЕ БЫЛО больно!!! В следующий раз пойду только к ней.

  5. Елена Владимировна! Прекрасный специалист! Пришел к ней с одним зубом
    для прокола помидоров, сейчас у меня голливудская улыбка.
    Фото не отправляю, чтобы не сглазили.

  6. Огромное спасибо врачу профессионалу Гринь Елене Владимировне за неоднократное спасение моих зубов.Только всегда качественное,безболезненное лечение и тепло её добрых рук навсегда избавило меня от боязни похода к стоматологу.Низкий поклон врачам Эгида-Стом!

  7. Я не знал и не ожидал такого подхода к пациенту ! Это комплексное и поэтапное лечение от одного специалиста Вначале пришёл к Шах Елене Александровне она всё залечила без боли вообще!! Потом направила меня на лечение моих дёсен к парадонтологу Митрофановой Елене Семёновне ,она всё прекрасно вылечила ! Далее меня направили к Ханаевой Гере Александровне ,она меня великолепно спротезировала!!И в конце всего приятно удивила ЦЕНА ,что не мало важно!!! СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ВРАЧЕЙ ЗА МОЁ ЛЕЧЕНИЕ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ

  8. В прошлом году в Эгида Стом моей дочери успешно выполнили сложную операцию по удалению гранулемы. В любом другом месте ее отправили бы в больницу и неизвестно, чем бы все кончилось.
    Недавно я сама начала заниматься протезированием, сейчас я на середине пути и могу сказать, что очень довольна: я не испытываю боли и осложнений при терапевтическом лечении — огромная благодарность Шах Елене Александровне, Тимур Михайлович совершенно безболезненно установил мне имплант, неделю назад я перенесла сложнейшую стоматологическую операцию по удалению гранулемы с прободением в гайморову пазуху — Степанову Александру Федоровичу браво! А парадонтолога Елену Семеновну Митрофанову я просто нежно люблю за ее мудрость, заботу и высококлассное лечение всей моей семьи в течение почти 20 лет! Впереди у меня протезирование, и я спокойна, полна оптимизма и уверенности в успехе.
    Удивляет и восхищает, что всех без исключения врачей клиники характеризует высочайший профессионализм, осведомленность в самых последних достижениях стоматологии, искренняя увлеченность своей работой и умение идти к цели в полнейшем взаимопонимании с пациентом, с его нуждами и финансовыми возможностями. Мне полностью понятна логика лечебного процесса, мне не больно, я вижу счастливые и благодарные лица других пациентов, которые лечатся сами, приводят сюда своих детей, друзей и родственников, в клинике царит семейная дружеская атмосфера, поэтому я испытываю полное доверие и высочайшую благодарность к врачам.
    Мои друзья и родственники, пройдя муки перелечивания и осложнений в разных бесплатных и платных клиниках, с завистью смотрят на меня и задают подробные вопросы о координатах клиники и врачах.
    Поэтому я совершенно искренне советую всем-всем-всем начинающим и сомневающимся: подумайте, поищите, поспрашивайте и — ПРИХОДИТЕ ЛЕЧИТЬСЯ ТОЛЬКО СЮДА!

  9. Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Марии Григорьевне! Спасла зуб, который по мнению врачей ВСЕХ 6 клиник, в которых я побывала, в том числе в ЧЛХ, подлежал удалению! При этом цена меня буквально поразила. Низкий поклон за Ваши труды! Спасибо! Спасибо! и еще раз, СПАСИБО!

  10. Всё очень хорошо, качественно, комфортно и не больно, по человечески доброе отношение. Для меня это важно, ТК из-за вегетососудистой дистонии у меня проблема вообще куда-то съездить, становится плохо в незнакомых местах. Наблюдаюсь и лечусь в этой клинике уже года три, открыл эту стоматологию в поисках Тайдаковой Елены Николаевны, у которой несколько лет лечился ещё в другой стоматологии, и уже не хотелось идти к кому-то ещё. Уже в Эгида Стом лечился также у Тайдакова Кирилла Алексеевича, который художественно восстановил мне передний зуб. И ещё мне коронки ставила Ханаева Гера Александровна. Всё очень хорошо. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *